Команда

 Roman Kusma

Roman Kusma
Тел +372 32 60 000 (direct -60 009)
roman@aqvahotels.ee

 

Tiina Andresson
Менеджер по продажам
Тел +372 32 60 000
(direct -60 006)
Fax: +372 32 60 004
sales@aqvahotels.ee
tiina@aqvahotels.ee

Merli Viks
Менеджер по приему
Тел +372 32 60 000
(direct -60 002)
merli@aqvahotels.ee


Jelena Mastõgin

Секретарь по продажам
Тел +372 32 60 005;
+372 32 60 014
jelena@aqvahotels.ee

 

Helina Jakobi
Ассистент по продажам
Тел +372 32 60 014,
+372 32 60 005
helina@aqvahotels.ee

Jaanika Soll (В декретном отпуске)
Ассистент по продажам
Тел +372 32 60 000
(-direct 64 464)
jaanika@aqvahotels.ee

inesInes Loikonen
Ассистент по продажам
Тел +372 32 60 000
(-direct 64 464)
ines@aqvahotels.ee

 

Ursula Alavere
Финансовый директор
Тел +372 32 60 000
(direct -60 007)
ursula.alavere@aqvahotels.ee

Marje Nurmepaju
Бухгалтер
Тел +372 32 60 000
(direct -60 007)
marje@aqvahotels.ee
arved@aqvahotels.ee

Marju Tamm
Менеджер водного центра
Тел +372 32 60 000
(direct -60 011)
marju@aqvahotels.ee

 

Eeva Salusoo
Mенеджер SPA центра
Тел +372 32 60 000
(direct -60 008)
eeva@aqvahotels.ee


Kaja Licht

Административный руководитель
Тел +372 32 60 000
(direct -60 003)
kaja@aqvahotels.ee


Tiina Teska

Менеджер по персоналу
Тел +372 32 60 000
(direct -64 455)
tiina.teska@aqvahotels.ee

 


Ragnar Häätarõ

Технический менеджер
ragnar@aqvahotels.ee


Andres Lill

Шеф-повар
Тел +372 32 60 000
(direct -60 018)
andres@aqvahotels.ee

Sven Bastig
Менеджер по обслуживанию
Тел +372 32 60 000
(direct -60 018)
sven@aqvahotels.ee

 

Laura Reisberg
Специалист по маркетингу
Тел +372 32 60 000
(direct -60 009)
laura@aqvahotels.ee

 

 

 

 

Водный центр: тел +372 326 0010
veekeskus@aqvahotels.ee

Spa центр: тел +372 326 0015
spa@aqvahotels.ee

Отель: тел +372 326 0000
reservation@aqvahotels.ee